28.06.2013 18:39
Новости.
Просмотров всего: 13781; сегодня: 1.

Интернет - магазин «ЖИвые ВИтамины» - ЖИВИ вместе с природой!

Интернет - магазин «ЖИвые ВИтамины» - ЖИВИ вместе с природой!

Не секрет, что витамины жизненно важны для человека. Они задействованы почти во всех обменных процессах организма.

Название интернет - магазина «ЖИвые ВИтамины - «ЖИВИ!» отражает нашу концепцию распространения качественной натуральной продукции широким слоям населения: будь то коммерсант или простой служащий.

Мы заинтересованы в том, чтобы жизнь людей, приобретающих наши препараты, была как можно более качественной и полноценной. В 21 век - век технического прогресса, человечество все больше отдаляется от природы, забывая об огромном целительном потенциале природных ресурсов, которые издревле применялись в самых развитых культурах. В наше непростое время, актуально наличие препаратов, способных оказать поддержку человеческому организму, и соответствующих принципу «не навреди!».

Интернет-магазин «ЖИВИ» предлагает вашему вниманию богатый ассортимент биологически активных препаратов, изготовленных из экологически чистого природного сырья, способных поддержать организм в различных ситуациях.

На сайте представлены два вида продукции:

- биологические препараты в качестве дополнительного источника витаминов, минералов и других веществ, полезных и важных для организма человека и хорошего самочувствия;

- натуральная косметика отечественного производства.

Из новинок на сайте представлена уникальная, по своему действию, продукция из янтаря.

Янтарь обладает особенными свойствами за счет удивительного сочетания органических и минеральных веществ, таких как янтарная кислота, сера, азот. Препараты из янтаря способствуют улучшению внутриклеточных процессов и улучшают регенерацию, а янтарная кислота повышает умственную и физическую активность, помогает восстановить силы организма после тяжелых заболеваний, снимает головную боль.

На сайте продукция из янтаря представлена тремя основными видами:

• Янтарное масло. Применяется для облегчения симптомов радикулита, остеохондрозом и прочими болезненными проявлениями со стороны опорно-двигательной системы.

• Янтарная кислота. Используется как эффективное средство для восстановления работоспособности организма, улучшения памяти, повышения иммунитета во время сезона простудных заболеваний.

• Янтарная пудра. Идеально подходит для выполнения мягкого пилинга. В комбинации с интенсивным массажем эффективно помогает в борьбе с целлюлитом.

Помимо этих препаратов, в магазине вы сможете найти натуральные средства для детей, беременных и кормящих женщин, пожилых людей.

Для наших клиентов существует возможность получения консультации психолога, косметолога по перманентному макияжу и мастера тайского йога-массажа.

Наш интернет-магазин отличается приемлимым уровнем цен на препараты, проверенным качеством и быстрым обслуживанием.

Заказать продукцию можно через сайт.

Заказ вы получите, встретившись с курьером в центре Москвы или оплатив доставку. При сумме покупки от 7 тысяч рублей доставка (в пределах МКАД) – бесплатна.

Для жителей регионов РФ доставка заказа осуществляется посылкой наложенным платежом.

Скидки при заказе от 10 т.руб.

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.


Ньюсмейкер: ИП Прибыткова И.А.
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...