16.10.2015 11:48
Новости.
Просмотров всего: 3439; сегодня: 1.

Ноябрьские праздники на Голубом озере вместе с дайвинг-центром Divers

Ноябрьские праздники на Голубом озере вместе с дайвинг-центром Divers

4 ноября 2015 года известный московский дайвинг-центр Divers собирается посетить необычное Голубое озеро в Кабардино-Балкарии. Хотите там побывать и узнать тайны глубин этого озера, тогда присоединяйтесь к группе, лидером которой является Минаев Олег. Стать участником могут как новички, так и опытные дайверы.

Голубое озеро является уникальным памятником природы и одной из бесценных Жемчужин нашей страны. Данный карстовый источник занимает второе место в мире по глубине (максимальная глубина 258 метров) и представляет собой водоносную карстовую шахту с отвесными стенами. Несмотря на то, что озеро не имеет притоков, все же из него вытекает небольшая река. Весь год температура воды составляет 9 градусов, видимость под водой же ни капли не зависит от погоды, к тому же именно благодаря великолепной прозрачности воды это озеро и получило свое название.

Многие дайверы мечтают погрузиться в глубины Голубого озера, ведь здесь просто удивительный подводный ландшафт (затопленный лес, вековые каменистые отвесные стены, уходящие «в никуда») и окружающая природа также прекрасна, озеро расположено в горах на высоте почти 1000 метров, так что дух захватывает даже у опытных дайверов.

Узнать цену можно на сайте центра, а также здесь же ознакомиться с программой поездки. Забронировать место в группе и получить более подробную информацию можно, позвонив по телефону или по электронной почте.

Справка:

Дайвинг-центр Divers предоставляет курсы подводного плавания всем желающим познать морские глубины и увидеть чудеса морей и океанов собственными глазами. Погружение с аквалангом дает возможность проверить себя на выносливость и завести новое интересное хобби, а также изучить мир морских глубин и прикоснуться к его тайнам.

Обучение в центре Divers представляет собой индивидуальное занятие по цене группы. Можно выбрать курс из нескольких программ, тот, что придется больше по душе. Каждый новичок обучается как теории, так и практике в одном месте, цена занятий весьма конкурентоспособная, дайвинг-центр имеет собственный бассейн для погружений, который расположен на территории комплекса, есть профессиональное оборудование для погружения, в наличие современные классы.

Главным преимуществом является местонахождение центра – в районе станции «Автозаводская», до него легко добраться на машине или дойти от метро пешком. Для владельцев автомобилей предусмотрены парковочные зоны, которые делятся на платные и бесплатные. Все инструкторы центра имеют большой опыт в дайвинге, которым поделятся на занятиях с учениками, а также расскажут интересные истории из жизни.

Для тех, кто хочет после обучения самостоятельно погрузиться в морские глубины, за соседней дверью клуба смогут купить необходимое снаряжение.

Заинтересованы? Тогда заходите на сайт центра и погрузитесь с головой в удивительный подводный мир, не выходя из дома.


Ньюсмейкер: Компания Дайвиндустрия
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...