Курсы валют
на 21.11.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня вторник, 21.11.2017: публикаций: 1165
Новости. Опубликовано 19.04.2017 16:45  Просмотров всего: 1229; сегодня: 1.

Первенство по боксу среди юниоров

Первенство по боксу среди юниоров

C 10 по 16 апреля 2017 года в сельском поселении Эльбрус, Кабардино-Балкарской Республики прошло Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юниоров 13-14 лет (2003-2004 гг. рождения).

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из 10 команд субъектов Российской Федерации.

Первенство посетило около 500 зрителей.

Победители и призеры:

До 38,5 кг

1 место Соттаев Альберт 2004 КБР 2юн Тр. Балаев

2 место Мудренов Мухамед 2004 КБР 1юн Трю Керефов

3 место Цечоев Адам 2004 Ингушетия 2юн Тр. Хамхоев

3 место Якубов Гаджи-Давуд 2003 Дагестан 2юн Тр. Чупалаев

До 40 кг

1 место Непеев Сулейман 2003 КБР 2юн Тр. Балаев

2 место Коломейцев Иван 2004 Ставропольский край 2юн Тр. Вихров

3 место Ныров Ислам 2004 КБР 2юн Тр. Тогузаев

3 место Алиев Юсуп 2004 Дагестн 2юн Тр.Чупалаев

До 41,5кг

1 место Мейзингер Ян 2003 Челябинская область 2юн Васькович

2 место Тагиров Булгани 2003 Дагестан 2юн Тр.Чупалаев

3 место Байказиев Магомед 2003 КБР, Тырныауз 2юн Тр. Уланов

3 место Ккамергоев Ислам 2003 КБР, Нальчик 2юн Тр. Машуков

До 43 кг

1 место Гериев Алим 2003 КБР 1юн Тр. Картлыков

2 место Цой Игорь 2003 Челябинская область 1юн Тр. Литвинов

3 место Ллыспак Иван 2003 Московская область 2юн Тр. Ковалев

3 место Абукаев Алим 2003 РСО-А 1юн Тр. Медоев

До 44,5 кг

1 место Пшеничный Ярослав 2003 ЕАО, Биробиджан 1юн Тр. Пшеничный

2 место Малкаров Алим 2003 КБР 1юн Тр. Малкаров

3 место Ибрагимов Гаджи 2003 Дагестан 2юн Тр. Рабаданов

3 место Шеломенцев Станислав 2003 Челябинская область 2юн Тр. Багин

До 46 кг

1 место Долгаков Магомед 2003 Ингушетия 1юн Тр. Дорсигов

2 место Ахматов Азнаур 2003 КБР 1юн Тр. Гуртуев

3 место Литовченко Валерий 2003 Челябинская область 2юн Тр. Нурисламов

3 место Мирошин Кирилл 2003 Самарская область 2юн Тр.Субботин

До 48 кг

1 место Назаров Никита 2003 Челябинская область 1юн Тр. Осетров

2 место Степунов Данил 2003 Ставропольский край 1юн Тр. Попов

3 место Лукожев Рамиль 2004 РСО-А, Моздок 1юн Тр. Закороев

До 50 кг

1 место Сабанов Анзор 2004 РСО-А 2юн Тр. Джиоев, Плиев

2 место Шаламов Павел 2003 Челябинская область 1юн Тр. Муравьев

3 место Паунежев Амирхан 2004 КБР 1юн Тр. Чаниев

3 место Кауфов Арсен 2003 КБР 1юн Тр. Баксанов

До 52 кг

1 место Суетов Дмитрий 2003 Ставропольский край 2юн Тр. Вихров

2 место Хубиев Исмаил 2003 КЧР 1юн Тр. Борлаков

3 место Жанукуев Расул 2003 КБР 2юн Тр. Гергоков

3 место Назаров Егор 2003 Московская область 2юн Тр. Жуков

До 54 кг

1 место Хадзиев Хасан 2004 Ингушетия 2юн Тр. Беков

2 место Кадиев Кади 2004 Дагестан 2юн Тр. Магомедгаджиев

3 место Бестаев Тамерлан 2003 РСО-А 1юн Тр. Медоев

3 место Цурин Игнат 2003 Ставропольский край 1юн Тр. Харитонов

До 56 кг

1 место Желнов Владимир 2003 Челябинская область 2юн Тр.Файсханов

2 место Мельников Кирилл 2003 Ставропольский край 2юн Тр. Магомедов

3 место Динаев Муслим 2003 КБР 2юн Тр. Уланов

3 место Ганиев Нуруллах 2003 Дагестан 2юн Тр. Гаджиев

До 59 кг

1 место Уянаев Рашид 2003 КБР 1юн Тр. Хучунаев

2 место Аль Дамари Алан 2003 РСО-А 2юн Тр. Плиев, Кокоев

До 62 кг

1 место Гукепшев Кантемир 2003 КБР 2юн тр. Доминов

2 место Карабабаев Артур 2003 Ставропольский край 2юн Тр. Вихров

До 65 кг

1 место Алиев Ислам 2003 Дагестан 2юн Тр.Дадаев

2 место Еремкин Анатолий 2004 КБР 2юн Тр. Манжос, Доминов

3 место Бестаев Ацамаз 2003 РСО-А 2юн Тр. Тедеев

3 место Хамхоев Хамид 2003 Ингушетия 1юн Тр. Дорсигов

До 68 кг

1 место Далаков Магомед 2003 Ингушетия 2юн Тр. Погоров

До 72 кг

1 место Кокоев Эдуард 2003 РСО-А 1юн Тр.Тедеев

2 место Бедняков Ярослав 2003 Ставропольский край 2юн Тр. Магомедов

3 место Муцольгов Ризван 2003 Ингушетия 2юн Тр. Шанхоев

3 место Кибанов Андрей 2003 Челябинская область 1юн Тр.Востриков

До 76 кг

1 место Алмазов Саид 2003 Ингушетия 2юн Тр. Дзауров

2 место Кокоев Хетаг 2003 РСО-А 1юн Тр. Кокоев, Кумаритов

До 76 кг

1 место Джиоев Вадим 2003 РСО-А 1юн Тр. Плиев, Кокоев

2 место Керефов Тембулат 2003 КБР 1юн Тр. Керефов

Сайт: sportunros.ru
E-mail: aizen@sportunros.ru
Телефон: +7(499) 125-28-04
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Кабардино-Балкарская Республика
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ
Сайты стран: Россия
«Ангария» из Иркутска обосновалась в Новосибирске «ВТБ Арена – центральный стадион «Динамо»» будет подключен к теплу в срок» Антибиотик обнаружен в мясе птицы из Белгородской области и Республики Марий Эл Ростовский филиал ПГК увеличил объем перевозок цемента Телемедицина в российском здравоохранении Часто возникающие неисправности стиральных машин Забота в стиле Smart Защита авторских и смежных прав в Интернет в один клик Число обращений в автостраховании выросло на треть из-за плохой погоды В Воронежской области сэкономлено 16,6 млн. руб. на электронных аукционах по отбору подрядчиков

   Поделиться: